Регион:Республика Марий Эл

Фольга кашированная бумагой

Фольга кашированная бумагой
увеличить
Заказать
Цена: 230 руб./кг
Производитель: ПО ПромПолиграф
Гост: 33118-2014

ГОСТ 33118 — 2014 относится к классу комбинированных материалов на основе алюминиевой фольги

Является одним из самых популярных материалов для упаковки товаров, намного опередив бумагу и пергамент. Каширование заключается в прочном соединении бумаги и фольги специальным клеем. Клеевое соединение не позволяет продукции терять влагу, а газам и парам проникать внутрь упаковки. Полученный материал обладает хорошей плотностью, эластичностью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и сырости. Материал легко принимает нужную форму и сохраняет её на протяжении длительного времени. 

 

Применяется для упаковки сливочного масла и маргарина, плавленого сыра, мороженого, творога, в упаковке шоколада и конфет, а также для изготовления гриль-пакетов.

Мы производим материалы в соответствии с ГОСТом на основе фольги толщиной 7 мкм; 9 мкм; 12 мкм и бумаги основы 30 гр/м²; 35 гр/м²; 40 гр/м²; 42 гр/м² и 50 гр/м². Фольга изготавливается ламинационным способом с использованием клеевого слоя (без полиэтилена). По желанию заказчика, за основу, можем использовать KRAFT бумагу натурального цвета или бумагу с жиростойкими свойствами.


Контакты
Поделиться

Фольга кашированная бумагой

Купить Фольга кашированная бумагой в Йошкар-Оле можно у ПО ПромПолиграф . Телефон: +79093690858