Регион:Республика Марий Эл

Гальваническое и лакокрасочное производство,сборочно-монтажное производство,механообрабатывающее производство.

ОАО "Волжский электромеханический завод" предлагает свои услуги по изготовлению продукции и оказанию различных производственных услуг, в том числе и в рамках Государственного оборонного заказа. На предприятии аккредитовано военное представительство МО РФ.
На предприятии действует комплекс специализированных цехов: механообрабатывающего, сборочно-монтажного, штамповочного, гальванического, инструментального и цеха пластмасс.
Механообрабатывающее производство. Изготовление деталей точной механики малых и средних размеров, в т.ч. сварка (Ar, CO2, контактная Al), пайка (Al, латунь, нерж.стали), термообработка (отжиг и закалка в вакууме). Изготовление деталей методом холодной листовой штамповки на прессах усилием от 6,3 тс до 160 тс.
Сборочно-монтажное производство. Изготовление изделий с печатным, объемным и поверхностным монтажом, жгутов, кабелей, моточных узлов, сборка и монтаж с узлами точной механики, сборка и монтаж устройств СВЧ диапазона.
Гальваническое и лакокрасочное производство. Покрытие деталей и сборок малых и средних размеров (цинк, хром, хим.окс., хим.пасс., АН.окс., никель, хим.никель, O-Bi, медь и др.). Покраска эмалями и порошковыми красками.
На предприятии аттестована метрологическая служба (Св-во об аттестации № 591 от 25.07.2012г.). Испытательная лаборатория аттестована в области испытаний на воздействие внешних факторов (повышенной, пониженной температуры или изменения температуры среды, повышенной влажности, атмосферного пониженного давления, механических ударов однократного и многократного действия, линейного ускорения, широкополосной случайной вибрации (ШСВ)).

Контакты
  • Город : Волжск
  • Адрес : Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Фрунзе,1
  • Телефон : (83631)4-84-93 ; 5-85-45
  • WEB : www.vemz.mari-el.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Денисова Ольга
  • Компания : ОАО ОАО «Волжский электромеханический завод» все объявления