Регион:Республика Марий Эл

Современная мебель с новой цветовой гаммой у нас в наличие.

Виды мебельной продукции столы, прихожие, шкафы, спальная мебель и т. д., при их выборе нужно обращать пристальное внимание на все ее элементы: материал изготовления, качество исполнения, дизайн, цвет, размеры. В этом случае мебель не только подчеркнет достоинства, но и скроет какие-то недостатки жилища. К примеру, грамотно подобранные конструкции может зрительно увеличить небольшое помещение, а темные и скучные комнаты наполнить светом и уютом.
В производстве DCMEBEL вы не только приобретете мебельную продукцию высокого образца недорого, но и получите квалифицированную консультацию. Наши специалисты помогут вам подобрать диван, матрас, кровать, обеденный стол, стол компьютерный, гостиную, спальный и кухонный гарнитур, прихожую и т. д. в соответствии с вашими материальными возможностями и вкусовыми предпочтениями.
Наш каталог регулярно обновляется, пополняясь самыми последними новинками мебельной продукции. У нас вы можете приобрести как готовый товар, так и изделия под заказ. Оплату товара можно произвести наличными средствами и банковским платежом непосредственно при его получении (это касается доставки забора мебели со склада производства мебели), а также безналичным платежом (если доставка осуществляется по другим регионам страны).
Если вы получили бракованный товар или недостачу детали мы вам заменим и пришлём не доставшею деталь за наш счёт, на протяжении года даём гарантию, и вы можете оформить возврат либо обмен.

Наш сайт в Яндексе https://dcmebel.ru или звоните +7 969 779 42 45 уточняйте цены и спрашивайте каталоги мебели.

обновлено: 03.05.2023, размещено: 03.05.2023
Рубрики: Офисная мебель
Контакты
  • Город : Волжск
  • Адрес : Кабанова 4/1 кв12
  • Телефон : +7 969 779-42-45
  • WEB : dcmebel.ru
  • Email :
  • Компания : ИП DCmebel все объявления